Veranstaltungen

Okt
20
So
2019
(SG) SV Großwallstadt/Eintracht Leidersbach/Elsava Elsenfeld-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Okt 20 um 11:00 – 12:10
FC Schweinfurt-FC Pegnitz (A), Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Okt 20 um 13:00 – 14:45
SV Kleinerdlingen-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Okt 20 um 13:00 – 14:35
Okt
26
Sa
2019
SC Kirchenthumbach (N)-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Okt 26 um 13:30 – 15:05
SpVgg Oberfranken Bayreuth-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Okt 26 um 16:00 – 17:45
Okt
27
So
2019
1. FC Schweinfurt 1905-SV Veitshöchheim 2 a.K. o.W., Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Okt 27 um 11:00 – 12:10
Nov
2
Sa
2019
(SG) TV Haßfurt/FC Augsfeld 3-1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt VR
Nov 2 um 14:45 – 16:00
Nov
3
So
2019
FC Schweinfurt-SV 1928 Veitshöchheim (N), Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Nov 3 um 13:00 – 14:45
1. FC Schweinfurt 1905-SpVgg Erlangen (A), Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Nov 3 um 15:30 – 17:05
Nov
9
Sa
2019
1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen-(SG) TSV Schonungen, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt VR
Nov 9 um 15:00 – 16:15
1. FC Nürnberg II (A)-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Nov 9 um 16:00 – 17:35
Nov
10
So
2019
SpVgg Gr. Fürth II (N)-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Nov 10 um 17:00 – 18:45
Nov
17
So
2019
SPIELFREI-1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Schweinfurt VR
Nov 17 um 23:59 – Nov 18 um 1:14
Mrz
22
So
2020
1. FC Schweinfurt 1905-FVgg Kickers Aschaffenburg, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mrz 22 um 11:00 – 12:10
FC Schweinfurt-FC Karsbach, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mrz 22 um 13:00 – 14:45
SC Würzburg e.V. (A)-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mrz 22 um 13:00 – 14:35
Mrz
29
So
2020
SV Neusorg-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mrz 29 um 15:00 – 16:45
1. FC Schweinfurt 1905-DJK DON Bosco Bamberg (N), Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mrz 29 um 15:30 – 17:05
SPIELFREI-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mrz 29 um 23:59 – Mrz 30 um 1:09
Apr
4
Sa
2020
FC Schweinfurt-SV Leerstetten, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Apr 4 um 15:00 – 16:45
FC Pegnitz (N)-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Apr 4 um 16:00 – 17:35
Apr
5
So
2020
1. FC Schweinfurt 1905-SpVgg Adelsberg, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Apr 5 um 11:00 – 12:10
Apr
11
Sa
2020
1. FC Nürnberg II-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Apr 11 um 14:00 – 15:45
Apr
19
So
2020
FC Schweinfurt-Schwabthaler SV, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Apr 19 um 13:00 – 14:45
1. FC Schweinfurt 1905-SPIELFREI, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Apr 19 um 23:59 – Apr 20 um 1:34
Apr
26
So
2020
SV Reitsch-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Apr 26 um 11:00 – 12:35
TSV Frickenhausen (A)-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Apr 26 um 14:00 – 15:45
Mai
1
Fr
2020
SV Veitshöchheim-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mai 1 um 18:15 – 19:25
Mai
3
So
2020
FC Schweinfurt-SpVgg Germania Ebing (N), Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 3 um 13:00 – 14:45
1. FC Schweinfurt 1905-SV Kleinerdlingen, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mai 3 um 15:30 – 17:05
Mai
10
So
2020
TSV Mainaschaff-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mai 10 um 10:30 – 11:40
FC Pegnitz (A)-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 10 um 15:00 – 16:45
1. FC Schweinfurt 1905-SC Kirchenthumbach (N), Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mai 10 um 15:30 – 17:05
Mai
16
Sa
2020
SpVgg Erlangen (A)-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mai 16 um 15:00 – 16:35
Mai
17
So
2020
1. FC Schweinfurt 1905-(SG) SV Großwallstadt/Eintracht Leidersbach/Elsava Elsenfeld, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mai 17 um 11:00 – 12:10
FC Schweinfurt-SpVgg Oberfranken Bayreuth, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 17 um 13:00 – 14:45
Mai
24
So
2020
1. FC Schweinfurt 1905-1. FC Nürnberg II (A), Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mai 24 um 11:00 – 12:35
SV Veitshöchheim 2 a.K. o.W.-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mai 24 um 11:00 – 12:10
SV 1928 Veitshöchheim (N)-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 24 um 17:00 – 18:45
Mai
30
Sa
2020
FC Schweinfurt-SpVgg Gr. Fürth II (N), Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 30 um 17:00 – 18:45