Veranstaltungen

Apr
3
Fr
2020
DJK Schweinfurt 2-1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen n.a.b., Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt RR
Apr 3 um 18:00 – 19:15
Apr
4
Sa
2020
FC Schweinfurt-SV Leerstetten, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Apr 4 um 15:00 – 16:45
FC Pegnitz (N)-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Apr 4 um 16:00 – 17:35
Apr
5
So
2020
1. FC Schweinfurt 1905-SpVgg Adelsberg, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Apr 5 um 11:00 – 12:10
Apr
11
Sa
2020
1. FC Nürnberg II-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Apr 11 um 14:00 – 15:45
Apr
18
Sa
2020
1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen n.a.b.-(SG) VfB Humprechtshausen, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt RR
Apr 18 um 15:00 – 16:15
Apr
19
So
2020
FC Schweinfurt-Schwabthaler SV, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Apr 19 um 13:00 – 14:45
1. FC Schweinfurt 1905-SPIELFREI, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Apr 19 um 23:59 – Apr 20 um 1:34
Apr
25
Sa
2020
(SG) DJK Üchtelhausen-1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen n.a.b., Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt RR
Apr 25 um 12:00 – 13:15
Apr
26
So
2020
SV Reitsch-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Apr 26 um 11:00 – 12:35
TSV Frickenhausen (A)-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Apr 26 um 14:00 – 15:45
Mai
1
Fr
2020
SV Veitshöchheim-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mai 1 um 18:15 – 19:25
Mai
2
Sa
2020
1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen n.a.b.-FT Schweinfurt 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt RR
Mai 2 um 15:00 – 16:15
Mai
3
So
2020
FC Schweinfurt-SpVgg Germania Ebing (N), Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 3 um 13:00 – 14:45
1. FC Schweinfurt 1905-SV Kleinerdlingen, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mai 3 um 15:30 – 17:05
Mai
9
Sa
2020
(SG) SG Eltmann 2-1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen n.a.b., Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt RR
Mai 9 um 11:30 – 12:45
Mai
10
So
2020
TSV Mainaschaff-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mai 10 um 10:30 – 11:40
FC Pegnitz (A)-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 10 um 15:00 – 16:45
1. FC Schweinfurt 1905-SC Kirchenthumbach (N), Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mai 10 um 15:30 – 17:05
Mai
16
Sa
2020
1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen n.a.b.-(SG) FC Neubrunn, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt RR
Mai 16 um 15:00 – 16:15
SpVgg Erlangen (A)-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mai 16 um 15:00 – 16:35
Mai
17
So
2020
1. FC Schweinfurt 1905-(SG) SV Großwallstadt/Eintracht Leidersbach/Elsava Elsenfeld, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mai 17 um 11:00 – 12:10
FC Schweinfurt-SpVgg Oberfranken Bayreuth, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 17 um 13:00 – 14:45
Mai
22
Fr
2020
1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen n.a.b.-(SG) TV Haßfurt/FC Augsfeld 3, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt RR
Mai 22 um 17:00 – 18:15
Mai
24
So
2020
1. FC Schweinfurt 1905-1. FC Nürnberg II (A), Meisterschaften, U17 Juniorinnen Landesliga Nord
Mai 24 um 11:00 – 12:35
SV Veitshöchheim 2 a.K. o.W.-1. FC Schweinfurt 1905, Meisterschaften, U13 Juniorinnen KF
Mai 24 um 11:00 – 12:10
SV 1928 Veitshöchheim (N)-FC Schweinfurt, Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 24 um 17:00 – 18:45
Mai
30
Sa
2020
FC Schweinfurt-SpVgg Gr. Fürth II (N), Meisterschaften, Frauen-Landesliga Nord
Mai 30 um 17:00 – 18:45
Jun
20
Sa
2020
(SG) SG Ermershausen/Schweinsh.-1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen n.a.b., Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt RR
Jun 20 um 13:30 – 14:45
Jun
27
Sa
2020
1. FC Schweinfurt 1905 / Mädchen n.a.b.-SG Stadtlauringen/Ballingshsn., Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr. 02 Schweinfurt RR
Jun 27 um 14:00 – 15:15